
Скамья для жима и штанги 7FIT L310 складная с партой Скотта
- В наличии
- Код: 7FIT
5 873,75 ₴
4 699 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка мультифункциональная под штангу 7FIT L310 + парта Скотта
Лавка для штанги 7FIT — это идеальный выбор для людей, которые хотят позаботиться о своем физическом состоянии и здоровье. Благодаря своей конструкции, она идеально подходит для самых разнообразных занятий и упражнений, даже дома.
- вес лавки 22 кг
- вес пользователя: до 100 кг
- длинна: 170 см
- ширина 120 см
- длинна спинки: 77 см
- ширина спинки: 30 см
- длинна сидения: 30 см
- ширина сидения: 33 см
- разстояние между стойками: 65 см
- 2 блокади для штанги на стойках
- максимальный вес нагрузки на стойки 100 кг, на ноги 50 кг
- Лавка с партой Скотта
- Инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 99 кг |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 4 699 ₴







