
Самонадувающийся коврик каремат Outtec с подушкой гладкий голубой удобный
- В наличии
- Код: 5907766662839
1 830 ₴
1 464 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и практичный вариант для кемпинга, отдыха на природе или просто для сна дома. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и поддержку.
Основные характеристики:
- Размер: 186x53x2.5 см
- Цвет: голубой
- Материал: полиэстер (100%)
- Вес: 1,6 кг
Особенности:
- Самонадувающийся механизм позволяет быстро и легко надуть коврик
- Удобная подушка обеспечивает комфортный сон
- Водонепроницаемая ткань защищает от влаги
- Прочный материал выдерживает нагрузки до 200 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OUTTEC |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 53 см |
| Толщина | 2.5 мм |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 1.6 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 1 464 ₴






