
Турник потолочный стальной с порошковым покрытием на 6 хватов Hop-Sport HS-2001K с перчатками до 210кг
- В наличии
- Код: 5902308226005
4 235 ₴
3 388 ₴
Турник потолочный стальной с порошковым покрытием на 6 хватов Hop-Sport HS-2001K с перчатками до 210кг
Турник для подтягиваний HS-2001K от Hop-Sport с перчатками - э то оборудование, предназначенное для силовых тренировок, которое, благодаря своим небольшим размерам, будет использоваться в каждом доме.
Характеристики:
- Производитель: Hop-Sport
- Модель: HS-2001K
- Вес: 7,5 кг
- Размеры коробки: 119 x 35 x 21 см
- Конструкция: сталь с порошковым покрытием
- Тип крепления: к потолку
- Количество хватов: 6
- Длина турника: 115 см
- Длина ручки: 12 см
- Стальной профиль: 30 х 20 мм
- Диаметр трубки: 25 мм
- Прочность: 210 кг
Используя турник для тренировок и вес своего тела, вы можете улучшить общую физическую форму, повысить выносливость и нарастить мышцы верхней части тела и живота. У турника Hop-Sport шесть ручек с нескользящим покрытием. Благодаря прочной конструкции турник выдерживает вес до 210 кг. Данная модель турника крепится к потолку.
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 210 кг |
| Конструкция | Потолочная |
| Вес | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Потолочное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
- Цена: 3 388 ₴





