Подарок

Турник раздвижной Hop-Sport для квартиры спортзала разборный
- В наличии
- Код: 5902308224261
1 985 ₴
1 588 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Турник раздвижной Hop-Sport для квартиры спортзала разборный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактное и универсальное устройство, которое позволяет выполнять различные упражнения на все группы мышц. Турник изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает прочность и долговечность.
Характеристики:
- Материал: сталь
- Диапазон регулирования длины: 70-100 см
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Цвет: черный
Для установки турника в дверном проеме необходимо отрегулировать длину перекладины. Для этого необходимо ослабить винты, расположенные на концах перекладины. После регулировки длины болты необходимо затянуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Раздвижная |
| Расстояние от стены | 100 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
- Цена: 1 588 ₴





