
Сумка для буз баров с хранениям и переноской Fisher Чехол для стоек (50 см)
- В наличии
- Код: К-022
939,38 ₴
751,50 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для буз баров с хранениям и переноской Fisher Чехол для стоек (50 см)
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Материал - Полиэстер
- Цвет - Хаки
- Состояние - Новое
- Длина - 50 см
- Высота - 25 см
- Ширина - 7 см
Особенности
- Сумка от компании Fisher предназначена для транспортировки и хранения стоек и сигнализаторов поклевки.
- Внутри сумки имеется 5 отделений на молнии
- Водоотталкивающий материал ОКСФОРД-Д 600 с ПВХ
- В стенках сумки вставлен уплотнитель -8 мм

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 751,50 ₴











