
Чехол для хранения и переноски 4 катушки размером от 10000 шпули Fisher. Сумка для катушек
- В наличии
- Код: К-013
1 378,13 ₴
1 102,50 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для хранения и переноски 4 катушки размером от 10000 шпули Fisher. Сумка для катушек
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Количество ячеек - 4
- Количество отделений - 4
- Цвет - Хаки
- Состояние - Новое
- Длина - 39 см
- Ширина - 39 см
- Высота - 14 см
- Пользовательские характеристики
- Материал - Оксфорд д 600 с ПВХ
Особенности
- Жесткий чехол для 4х карповых катушек от компании Fisher - максимально защитит ваши катушки при хранении и транспортировке
- В стенках чехла вставлен пластиковый каркас + уплотнитель - 8 мм
- Чехол состоит из четырёх центральных отделов для хранения катушек размером шпули от 10000 - 16000
- Перегородки съёмные на липучках
- Также на крышке карман на молнии для мелочей и аксессуаров
- Чехол позволяет сохранить катушки от влаги , пыли и повреждений
- Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997530829)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 14 см |
- Цена: 1 102,50 ₴







