
Чехол для транспортировки и хранения 2-х катушек размером до 10000 Fisher. Рыбацкая сумка
- В наличии
- Код: К- 002
765 ₴
612 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для транспортировки и хранения 2-х катушек размером до 10000 Fisher. Рыбацкая сумка
Характеристики
- Количество ячеек - 2
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Производитель - Fisher
- Количество отделений - 2
- Цвет - Хаки
- Тип - Чехол для катушек
- Высота - 13 см
- Ширина - 17 см
- Длина - 34 см
- Материал - Оксфорд д 600 с ПВХ
Особенности
- Чехол для 2-х катушек Fisher - хорошо держит форму имеет пропиленный уплотнитель
- Вмещает две катушки размером до 10000
- Футляр на две катушки разделен на два полноценных отсека уплотненной перегородкой ,которая может отсоединяться с помощью липучки создавая увеличенное внутренние пространство и может послужить хранилищем не только для катушек , но и других необходимых вещей на рыбалке(может быть футляром для хранения пачек силикона)
- Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
- Чехол оснащен удобной ручкой , что позволит с комфортом транспортировать ваши любимые катушки

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | ПВХ |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 612 ₴










