
Кресло складное , Кресло для кемпинга , Рыбацкое кресло, Ranger Гранд (Арт. RA 2236) ( нагрузка 130кг)
- В наличии
- Код: RA2236
2 748,75 ₴
2 199 ₴
Кресло складное , Кресло для кемпинга , Рыбацкое кресло, Ranger Гранд (Арт. RA 2236) ( нагрузка 130кг)

Одно из самых больших и просторных Кресло Ranger Гранд легко раскладывается и собирается. В трёх карманах на сиденье кресла можно разложить то, что нужно прямо сейчас. И на рыбалке, и на пикнике Вы оцените эту простую и продуманную модель.Спинка сделана таким образом ,чтоб защитить от ветра. Мягкий уплотнитель в сидении позволит расслабиться в уютном кресле, посадка глубокая и комфортно будут себя чувствовать даже люди с большой комплекцией. Надёжная конструкция ножек устойчива, практична, не погружается в землю. Сделан из плоско овальной профильной трубы Ø30*15 мм., усиленная ребрами жесткости. Полимерное покрытие продлит срок службы стальных трубок каркаса. Подлокотники закрываются тканью с наполнителем. Комплектуется защитным чехлом для транспортировки.

Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- цвет: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
- рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
- размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 40 см;
- высота спинки: от сиденья 43 см;
- вес: 5,5 кг;
- нагрузка: 130 кг;
- комплектуется чехлом.
У вас возникли вопросы ? тогда звоните, пишите ответим на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 2 199 ₴






