
Кресло туристическое , Стул для рыбалки , Стул складной Ranger Sula (Арт. RA 4410) (нагрузка 140кг)
- В наличии
- Код: RA4410
1 248,75 ₴
999 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло туристическое , Стул для рыбалки , Стул складной Ranger Sula (Арт. RA 4410) (нагрузка 140кг)

Складной стул Ranger Sula – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека. Для удобства имеется карман для необходимых под рукой мелочей. Для переноса у стула есть ремень. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный тёмно-зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:

Складной стул Ranger Sula – это массивный, очень большой стул с высокой спинкой, практически заменяющий собой кресло. Данная модель будет удобна как для человека крупного телосложения, так и худощавого. Благодаря конструкции ножек стула, он не погружается в грунт под весом человека. Для удобства имеется карман для необходимых под рукой мелочей. Для переноса у стула есть ремень. Двойная ткань оснащена мягким уплотнителем, не продувается ветром, создаёт комфорт для сидящего человека. Практичный тёмно-зелёный цвет давно оценен любителями отдыха на природе. Каркас из стальной трубы с полимерным покрытием – гарантия надёжности кресла. Конструкция очень простая – складывается и раскладывается стул быстро и очень легко, удобен в транспортировке.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 22 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань — темно-зеленый, каркас — зеленый;
- размер стула в разложеном виде: 78х36,5х50 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложеном виде: 58х10х50 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 36х36,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44,5 см;
- высота спинки: от сиденья 36 см;
- вес: 3,3 кг;
- нагрузка: 140 кг.
У вас возникли вопросы ? тогда звоните, пишите ответим на все Ваши вопросы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 420 мм |
- Цена: 999 ₴





