
Беговая дорожка многофункцыональная GYMTEK XT950. Для занятия спортом дома и в зале
- В наличии
- Код: 5907766660897
80 971,25 ₴
64 777 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка многофункцыональная GYMTEK XT950. Для занятия спортом дома и в зале
Беговая дорожка XT950 от Gymtek создана специалистами с использованием современных технологических решений и компонентов высочайшего качества. Модель идеально подходит как альтернатива пробежке на свежем воздухе, что дает возможность заниматься в любую погоду.
Основные характеристики:
- Модель: XT950
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 4,5 л.с.
- Скорость мин./макс.: 0,8 - 22 км/час
- Угол наклона бегового полотна: автоматический до 15%
- Макс. вес пользователя: 160 кг
- Размер бегового полотна: 51/140 см
- Размеры беговой дорожки в разложенном состоянии: 180/86/130 см
- Вес тренажера нетто: 77 кг
- Вес тренажера брутто: 89 кг
- Ширина консоли: 85 см
- Расстояние от плеч: 84 см
- Дисплей: светодиодный
- Bluetooth
- Тренировочные программы: 12+ Body Fat
- Функции компьютера: время, скорость, дистанция, пульс, уровень наклона ремня, количество шагов, сожженные калории
- Сертификаты: CE, RoHS
- Ключ безопасности, интегрированный в консоль
- Механизм сборки: работа гидравлического цилиндра
- Нескользящая поверхность
- Амортизация бегового полотна
- Сенсорные датчики измерения пульса
- Место для смартфона или планшета
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования
Амортизация полотна

- Встроенная система амортизации эффективно поглощает любые микровибрации и сильные ушибы, обеспечивая тем самым безопасность для коленных и тазобедренных суставов, наиболее подверженных травмам.
Программное обеспечение

- Личный график нагрузок и тренировок - легко! Многочисленные программы тренировок на компьютере, система Body Fat, а также приложение FitShow заменят работу с тренером в тренажерном зале. Измерение пульса производится с помощью чувствительных сенсорных датчиков, удобно расположенных на ручках. Передайте все параметры тренировки на свой смартфон или планшет с помощью загруженного приложения и следите за своими достижениями.
Безопасность и эффективность

- Инновационное беговое полотно, изюминка беговой дорожки XT950 предназначено для комфортного бега и подъема планки во время каждой тренировки. Одной из удобных функций является автоматическая регулировка угла наклона до 15%. Это позволяет создать симуляцию бега под гору, что повышает частоту сердечных сокращений и идеально подходит для тренировок на выносливость. Наружный слой полотна покрыт нескользящей поверхностью, что способствует стабилизации, особенно при достижении высоких скоростей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальный вес пользователя | 160 кг |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 89 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Складная |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина полотна | 140.0 |
| Ширина полотна | 51.0 |
| Тип | Электрическая |
- Цена: 64 777 ₴









