
Велотренажер Gymtek XB4000 электромагнитный золотой
- В наличии
- Код: 5907766665342
27 985 ₴
22 388 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велотренажер Gymtek XB4000 электромагнитный золотой для домашнего использования
Велотренажер XB4000 от Gymtek - это непревзойденное оборудование, благодаря которому вы будете заниматься спортом, не выходя из дома.
Характеристики:
- производитель: Gymtek
- система нагрузки: электромагнитная
- вес махового колеса: 10 кг
- регулировка сиденья: горизонтальная
- электронная регулировка нагрузки: 16 уровней
- антискользкие педали
- транспортировочные ролики
- ножки для выравнивания
- измерение пульса: сенсорные датчики
- дисплей: время, скорость, пройденное расстояние, калории, пульс, SCAN, ODO, RPM
- соединение Bluetooth
- приложение iConsole
- 18 обучающих программ: 3 уровня подготовки (начинающий, продвинутый, спорт), по 4 программы для каждого уровня: Watt, Cardio, Recovery, Body Fat, BMI
- размеры в разложенном виде (длина/ширина/высота): 95 х 52 х 130 см
- расстояние между сиденьем и педалями (мин/макс): 70/95 см
- расстояние сиденья от земли (мин/макс): 82/107 см
- расстояние между сиденьем и рулевой колонкой (мин/макс): 60/80 см
- ширина педали: 12 см
- регулировка высоты сиденья каждые 3 см
- вес велотренажера: 30 кг
- максимальный вес пользователя: 150 кг
- подключение к сети: 230 В
- класс энергопотребления: А++
- подставка для планшета/смартфон
- гарантия 24 месяца
Особенности:
- Система махового колеса;
- Многофункциональный компьютер с большим и читаемым дисплеем;
- Подключение по bluetooth;
- Обучающие программы для начинающих и профессионалов;
- Возможность регулировки нагрузки;
- Сенсорные датчики пульса;
- Держатель для планшета/телефона;
- Антискользкие педали;
- Транспортировочные ролики;
- Ножки для выравнивания.
Описание:
- Система магнитного сопротивления гарантирует очень тихую работу тренажера.
- Уровень нагрузки плавно регулируется на дисплее
- .Вес системы махового колеса составляет 10 кг, что дает большие возможности для тренировок.
- В целях безопасности велотренажер оборудован нескользящими педалями и регулирующимися ножками по высоте, поэтому его можно установить практически на любую поверхность.
- Велотренажер XB400Gymtekподходит для всей семьи, так как имеет множество вариантов пользовательских настроек и максимальную нагрузку 150 кг.
- Транспортировочные ролики позволяют удобно перемещать тренажер между комнатами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес маховика | 10 кг |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 22 388 ₴





