Подарок

Резинка для фитнеса Gymtek латексная прочная 17-39 кг Черный
- В наличии
- Код: 5907766660057
647,50 ₴
518 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Резинка для фитнеса Gymtek латексная прочная 17-39 кг Черный»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный инструмент для силовых тренировок, который можно использовать для различных упражнений, включая приседания, выпады, отжимания, подтягивания и т. д. Резинка изготовлена из высококачественного латекса и имеет широкий диапазон сопротивления, что позволяет подобрать ее для любого уровня физической подготовки.

Основные характеристики:
- Материал: латекс
- Диаметр: 2080 мм
- Толщина: 4,5 мм
- Ширина: 32 мм
- Сопротивление: 17-39 кг
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Конструкция | Ленточная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 2.08 см |
| Ширина | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 45 мм |
- Цена: 518 ₴




