
Велотренажер Gymtek XB800 магнитный золотой для дома
- В наличии
- Код: 5907766664185
16 610 ₴
13 288 ₴
Велотренажер Gymtek XB800 магнитный золотой для дома
Домашний велотренажер XB800 оснащен практичным держателем для планшета или телефона и четким ЖК-дисплеем. На дисплее отображаются параметры тренировки, например время, пройденное расстояние, сожженные калории, уровень пульса или скорость езды. Вы можете измерять пульс с помощью сенсорных датчиков на руле.
Характеристики
- производитель: Gymtek
- модель: XB800
- контурные рукоятки руля
- выравнивающие ножки
- показы дисплея: время, скорость, расстояние, пульс, сожженные калории
- назначение: для домашнего использования
- максимальный вес пользователя: 125 кг
- регулировка сиденья: вертикальная
- ширина руля: 39,5 см
- ширина педали: 12 см
- расстояние от сиденья до педалей: 53-73 см
- расстояние от сиденья до земли: 62-80 см
- вес тренажера: 20 кг
- вес махового колеса: 5 кг
- размеры в разложенном виде: 80 x 49 x 117 см (измеряется от высоты руля)
- регулировка нагрузки: ручная, 8-уровневая
- датчики измерения пульса
- тип тренажера: магнитный
- педали с фиксирующими ремешками
- держатель для мобильного устройства
- гарантия: 24 месяца
Система махового колеса
В модели XB800 используется система махового колеса, обеспечивающая тихую и плавную работу устройства, позволяющую тренироваться в любое время. Маховик весом 5 кг и 8 уровней нагрузки, регулируемых вручную, предоставляют много возможностей для тренировок людям разного уровня подготовки.
Эргономичная конструкция
Тренажер имеет очень прочную и устойчивую конструкцию, которая обеспечивает комфорт и безопасность домашних тренировок. Благодаря четко фиксируемым ножкам велотренажер остается устойчивым даже во время тренировок повышенной интенсивности.
Современный компьютер
Велотренажер XB800 оснащен практичным и понятным LCD-монитором. На нем отображаются все параметры вашей тренировки: время тренировки, пройденная дистанция, калории, скорость и пульс. Вы можете следить за ритмом своего сердцебиения с помощью специальных датчиков на руле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Велоэргометр | Да |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Вес маховика | 5 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 39.5 кг |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 13 288 ₴



