Гарантия 3 года

Надувная лодка одноместная + 1 ребенок ПВХ ЛТ-220С со слань-ковриком. Для рыбалки и туризма, отдыха на воде
- В наличии
- Код: ЛТ-220С
8 671,50 ₴
7 050 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка пвх ЛТ-220С со слань-ковриком. Для рыбалки и туризма, (Грузоподъемность 197 кг)
Одноместная надувная лодка Ладья ЛТ-220С комплектуется съемным слань-ковриком. Широкие слани из водостойкой фанеры испещрены противоскользщими насечками. Коврик полностью разборной - это облегчает уход за плавсредством.Легкая и продуманная, гребная лодка ПВХ Ладья 220 С разработана для медитативной ловли рыбы в одиночку и индивидуальных водных походов.
Основные параметры
- Тип: Гребная
- Страна производства: Украина
- Цвет основной: Зеленый
Размеры и материалы
- Длина, см: 220
- Ширина, см: 115
- Диаметр баллона, см: 30
- Плотность ПВХ баллонов, г/м²: 850
- Плотность ПВХ днища, г/м²: 850
Конструкция и оснащение
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
- Транец: Без транца
- Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов): Нет
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Вес и грузоподъемность
- Вес изделия, кг: 15.5
- Вес комплекта, кг: 8.9
- Грузоподъемность, кг: 197
Вместимость и герметичность
- Допустимый мотор, л.с.: 1.6
- Количество гермоотсеков, шт.: 2
- Пассажировместимость, чел.: 1.5
- Ручки для переноски, шт.: 2
Дополнительные характеристики
- Длина весел, см: 140
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Комплектация
- Лодка: Надувная лодка Ладья
- Сумка для лодки: В комплекте
- Весла: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
- Насос: В комплекте
- Ремкомплект: В комплекте
- Сиденье: В комплекте
- Слань-коврик: Из 2-х сланей, в комплекте
- Документы: В комплекте
Назначение
- Для рыбалки – идеальный выбор для спокойных рыбалок.
- Для охоты – удобен для передвижения по водоёмам.
- Для дайвинга – обеспечивает удобный доступ к воде.
- Для отдыха на воде – комфортен для семейных прогулок и отдыха.
- Для туризма – легкий и компактный, подходит для водных походов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 8.9 кг |
| Общий вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 7 050 ₴







