Гарантия 3 года

Надувная лодка Ладья, резиновая (Двухместная) Для рыбалки ЛТ-240АЕСБ со слань-ковриком. Лодка 2 человек
- В наличии
- Код: ЛТ-240АЕСБ
10 811,70 ₴
8 790 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Ладья ЛТ-240АЕСБ со слань-ковриком
Лодка Ладья ЛТ-240АЕСБ со сланью-ковриком - это легкая, маневренная и универсальная лодка из ПВХ, предназначенная для рыбалки, охоты, отдыха на воде и туризма. Она легко собирается и транспортируется, вместительная (вмещает до 2 человек) и может перевозить груз до 210 кг, что делает ее отличным выбором для любителей активного отдыха.
Характеристики надувной лодки "Ладья"
Основные параметры
- Тип: Гребная лодка
- Длина: 240 см
- Ширина: 115 см
- Диаметр баллона: 30 см
Материалы
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м²
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м²
Конструкция
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
- Система передвижных сидений: Заднее сиденье сдвижное
- Транец: Без транца
Дополнительные элементы
- Привальный брус: Есть
- Вес изделия: 19.6 кг
- Вес комплекта: 10.9 кг
- Грузоподъемность: 210 кг
- Допустимый мотор: 2.2 л.с.
- Количество гермоотсеков: 2
- Пассажировместимость: 2 человека
- Ручки для переноски: 2 шт
- Цвет основной: Зеленый
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
- Длина весел: 140 см
- Тип весел: Разборные комбинированные из анодированного алюминия и экопластика
Назначение и применение
Надувная лодка "Ладья" идеально подходит для разнообразных водных видов деятельности, таких как рыбалка, охота, дайвинг, отдых на воде и туризм.
Комплектация
- Надувная лодка "Ладья"
- Сумка для транспортировки
- Весла
- Насос
- Ремкомплект
- Сиденья (2 шт)
- Слань-коврик из 2-х сланей
- Документы
Страна производства
- Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 115 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 10.9 кг |
| Общий вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 2 см |
- Цена: 8 790 ₴





