Гарантия 3 года

Резиновая надувная ПВХ лодка 2-х местная для рыбалки и туризма ЛТ-240ЕВТ со слань-книжкой. Двухместная лодка
- В наличии
- Код: ЛТ-240ЕВТ
14 760 ₴
12 000 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая надувная пвх лодка для рыбалки и туризма ЛТ-240ЕВТ со слань-книжкой.
Основные параметры надувной лодки
Надувная лодка Ладья имеет следующие основные характеристики:
- Тип: С навесным транцем.
- Длина: 240 см.
- Ширина: 135 см.
- Диаметр баллона: 37 см.
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м.кв.
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м.кв.
- Тип настила: Слань-книжка.
- Тип днища: Натяжное.
- Система передвижных сидений: Заднее сиденье сдвижное.
- Транец: Навесной.
Конструкция и комплектующие
Надувная лодка Ладья оборудована следующими элементами:
- Вес изделия: 21.7 кг.
- Вес комплекта: 10.7 кг.
- Грузоподъемность: 210 кг.
- Допустимый мотор: до 2.6 л.с.
- Количество гермоотсеков: 2.
- Пассажировместимость: 2 человека.
- Ручки для переноски: 2 шт.
- Цвет основной: Зеленый.
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки.
- Длина весел: 140 см.
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика.
Назначение и комплектация
Надувная лодка Ладья предназначена для следующих активностей:
- Для рыбалки.
- Для охоты.
- Для дайвинга.
- Для отдыха на воде.
- Для туризма.
Комплектация включает:
- Надувную лодку Ладья.
- Сумку для лодки.
- Весла.
- Насос.
- Ремкомплект.
- Два сиденья.
- Транец.
- Слань-книжку.
- Сумку для слань-книжки.
- Документы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 10.7 кг |
| Общий вес | 21.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 12 000 ₴









