Гарантия 3 года

Надувная лодка резиновая 2-х местная ЛТ-220ЕСТ со слань-ковриком. Для отдыха на воде и рыбалки. Двухместная
- В наличии
- Код: ЛТ-220ЕСТ
9 963 ₴
8 100 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка пвх ЛТ-220ЕСТ со слань-ковриком. Для отдыха на воде и рыбалки.
Основные параметры надувной лодки
Надувная лодка Ладья имеет следующие основные характеристики:
- Тип: С навесным транцем.
- Длина: 220 см.
- Ширина: 115 см.
- Диаметр баллона: 30 см.
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м.кв.
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м.кв.
- Тип настила: Слань-коврик.
- Тип днища: Натяжное.
- Система передвижных сидений: Да.
- Транец: Навесной.
Конструкция и комплектующие
Надувная лодка Ладья оборудована следующими элементами:
- Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов) отсутствует.
- Вес изделия: 17 кг.
- Вес комплекта: 8.9 кг.
- Грузоподъемность: 197 кг.
- Допустимый мотор: до 1.6 л.с.
- Количество гермоотсеков: 2.
- Пассажировместимость: 1.5 человека.
- Ручки для переноски: 2 шт.
- Цвет основной: Зеленый.
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки.
- Длина весел: 140 см.
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика.

Назначение и комплектация
Надувная лодка Ладья предназначена для следующих активностей:
- Для рыбалки.
- Для охоты.
- Для дайвинга.
- Для отдыха на воде.
- Для туризма.
Комплектация включает:
- Надувную лодку Ладья.
- Сумку.
- Весла.
- Насос.
- Ремкомплект.
- Сиденье.
- Транец.
- Слань-коврик из двух сланей.
- Документы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 8.9 кг |
| Общий вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 8 100 ₴







