Гарантия 3 года

Надувная лодка 2-х местная для отдыха и рыбалки на воде ЛТ-220ДЕСТ со слань-ковриком. Резиновая ПВХ лодка
- В наличии
- Код: ЛТ-220ДЕСТ
10 639,50 ₴
8 650 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка для отдыха и рыбалки на воде ЛТ-220ДЕСТ со слань-ковриком
Надувная лодка Ладья сочетает в себе все необходимые характеристики для комфортного и безопасного отдыха на воде. От прочного ПВХ корпуса до удобных сидений и компактной комплектации — эта лодка готова к любым водным приключениям. Независимо от того, планируете ли вы провести день на рыбалке, охоте или просто насладиться водными прогулками, Ладья станет вашим надежным партнером.

Общие характеристики
Тип и размеры
- Тип: С навесным транцем.
- Длина: 220 см.
- Ширина: 115 см.
- Диаметр баллона: 30 см.
Материалы и конструкция
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м².
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м².
- Тип настила: Слань-коврик.
- Тип днища: Натяжное.
Детали и конструктивные особенности
Система сидений и транец
- Система передвижных сидений: Заднее сиденье сдвижное.
- Транец: Навесной.
Безопасность и удобство
- Количество гермоотсеков: 2.
- Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов): Нет.
- Вес изделия: 18.7 кг.
- Вес комплекта: 8.9 кг.
Грузоподъемность и мотор
- Грузоподъемность: 197 кг.
- Допустимый мотор: 1.6 л.с.
Удобства и аксессуары
Комфорт и безопасность
- Пассажировместимость: 1.5 чел.
- Ручки для переноски: 2 шт.
- Цвет основной: Зеленый.
Особенности уключин и весел
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки.
- Длина весел: 140 см.
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика.
Комплектация и аксессуары
Что входит в комплект
- Надувная лодка Ладья.
- Сумка для хранения.
- Весла.
- Насос.
- Ремкомплект.
- Сиденья: 2 шт.
- Транец.
- Слань-коврик из 2-х сланей.
- Документы.
Производитель и страна изготовления
- Страна производства: Украина.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 8.9 кг |
| Общий вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 8 650 ₴








