Гарантия 3 года

Надувная лодка 2-х местная Ладья ЛТ-240АСБТ со слань-ковриком. Резиновая рыболовная двухместная лодка
- В наличии
- Код: ЛТ-240АСБТ
11 500,50 ₴
9 350 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Ладья ЛТ-240АСБТ со слань-ковриком
Надувная лодка Ладья — это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание надежности, комфорта и доступности. Эта лодка прекрасно подходит для различных видов активного отдыха, от рыбалки и охоты до туризма и дайвинга.
Общие характеристики надувной лодки Ладья
Тип и конструкция
Надувная лодка Ладья имеет навесной транец и компактные габариты, что делает её удобной для транспортировки и хранения.
- Тип: С навесным транцем
Габариты и вес
- Длина: 240 см
- Ширина: 115 см
- Диаметр баллона: 30 см
- Вес изделия: 22.1 кг
- Вес комплекта: 10.9 кг
Материалы и качество
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м²
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м²
Система сидений и днища
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
- Система передвижных сидений: Заднее сиденье сдвижное
Детали и функциональность
Транец и защита
- Тип транца: Навесной
- Привальный брус: Есть, для дополнительной бортовой защиты вдоль баллонов
Система управления и безопасного перемещения
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Ручки и гермоотсеки
- Ручки для переноски: 2 шт.
- Количество гермоотсеков: 2 шт.
Комфорт и вместимость
- Пассажировместимость: 2 чел.
- Грузоподъемность: 210 кг
Дополнительные аксессуары и комплектация
Что входит в комплект?
- Надувная лодка Ладья
- Сумка для лодки
- Весла
- Насос
- Ремкомплект
- Сиденья: 2 шт.
- Транец
- Слань-коврик из 2-х сланей
- Документы
Дизайн и цвет
- Цвет основной: Зеленый
Детали весельной системы
Весла
- Длина весел: 140 см
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Назначение и использование
Надувная лодка Ладья подходит для самых различных видов активного отдыха на воде:
- Для рыбалки
- Для охоты
- Для дайвинга
- Для отдыха на воде
- Для туризма
Производитель и страна
- Страна производства: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 10.9 кг |
| Общий вес | 22.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 9 350 ₴







