Гарантия 3 года

Надувная лодка двухместная Ладья ЛТ-250ЕВТ со слань-книжкой. Для карповой рыбалки, отдыха. Лодка для двоих
- В наличии
- Код: ЛТ-250ЕВТ
15 313,50 ₴
12 450 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Ладья ЛТ-250ЕВТ со слань-книжкой
Лодка Ладья ЛТ-250ЕВТ со сланью-книжкой - это просторная, легкая и универсальная лодка из ПВХ, предназначенная для рыбалки, охоты, отдыха на воде и туризма. Она легко собирается и транспортируется, вместительная (вмещает до 2 человек) и может перевозить груз до 220 кг, что делает ее отличным выбором для любителей активного отдыха.
Характеристики надувной лодки "Ладья" с навесным транцем
Основные параметры
- Тип: С навесным транцем
- Длина: 250 см
- Ширина: 135 см
- Диаметр баллона: 37 см
Материалы
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м²
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м²
Конструкция
- Тип настила: Слань-книжка
- Тип днища: Натяжное
- Система передвижных сидений: Заднее сиденье сдвижное
- Транец: Навесной
- Привальный брус: Нет
Дополнительные элементы
- Вес изделия: 22.7 кг
- Вес комплекта: 11.1 кг
- Грузоподъемность: 220 кг
- Допустимый мотор: 2.6 л.с.
- Количество гермоотсеков: 2
- Пассажировместимость: 2 человека
- Ручки для переноски: 2 шт
- Цвет основной: Зеленый
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
- Длина весел: 140 см
- Тип весел: Разборные комбинированные из анодированного алюминия и экопластика
Назначение и применение
Надувная лодка "Ладья" с навесным транцем предназначена для рыбалки, охоты, дайвинга, отдыха на воде и туризма, обеспечивая комфорт и безопасность.
Комплектация
- Надувная лодка "Ладья"
- Сумка для лодки
- Весла
- Насос
- Ремкомплект
- Сиденья (2 шт)
- Транец
- Слань-книжка
- Сумка для слань-книжки
- Документы
Страна производства
- Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 11.1 кг |
| Общий вес | 22.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 12 450 ₴






