Гарантия 3 года

Резиновая надувная лодка 3-х местная ЛТ-270С со слань-ковриком. Для рыбалки и отдыха на воде. Трехместная
- В наличии
- Код: ЛТ-270С
11 500,50 ₴
9 350 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая надувная лодка пвх ЛТ-270С со слань-ковриком
Общая информация
- Тип: Гребная
- Страна производства: Украина
- Цвет основной: Зеленый
Размеры и вес
- Длина, см: 270
- Ширина, см: 135
- Диаметр баллона, см: 37
- Вес изделия, кг: 31.8
- Вес комплекта, кг: 15.3
Материалы
- Плотность ПВХ баллонов, г/м²: 850
- Плотность ПВХ днища, г/м²: 850
Конструкция
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
- Транец: Без транца
- Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов): Нет
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Грузоподъемность и вместимость
- Грузоподъемность, кг: 338
- Пассажировместимость, чел.: 3
- Допустимый мотор: 3.5 л.с.
- Количество гермоотсеков, шт.: 2
Дополнительные характеристики
- Ручки для переноски, шт.: 2
- Длина весел, см: 140
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Комплектация
- Лодка: Надувная лодка Ладья
- Сумка для лодки: В комплекте
- Весла: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
- Насос: В комплекте
- Ремкомплект: В комплекте
- Сиденье, шт.: 2
- Слань-коврик: Из 4-х сланей, в комплекте
- Документы: В комплекте

Надувная лодка Ладья ЛТ-270С с слань-ковриком предназначена для разнообразных водных активностей. Она идеально подходит для:
- Рыбалки – обеспечивая комфорт и стабильность на воде.
- Охоты – благодаря своей устойчивости и вместимости.
- Дайвинга – с удобным доступом к воде и хорошей маневренностью.
- Отдыха на воде – для спокойных прогулок и пикников на берегу.
- Туризма – легкость в транспортировке и сборке делает её отличным выбором для путешествий по водным маршрутам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 338 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Вес | 15.3 кг |
| Общий вес | 31.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 9 350 ₴






