Гарантия 3 года

Надувная лодка Ладья, Резиновая (Двухместная). Для рыбалки ЛТ-270В со слань-книжкой. Лодка 2-х местная
- В наличии
- Код: ЛТ-270В
14 883 ₴
12 100 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Ладья, Резиновая( Двухместная) Для рыбалки ЛТ-270В со слань-книжкой
Лодка Ладья ЛТ-270К со сланью-книжкой - это просторная, легкая и универсальная гребная лодка из ПВХ, предназначенная для рыбалки, охоты, отдыха на воде и туризма. Она легко собирается и транспортируется, вместительная (вмещает до 3 человек) и может перевозить груз до 338 кг, что делает ее отличным выбором для любителей активного отдыха.
Характеристики
Основные параметры
Тип- Гребная: Идеально подходит для озер, рек и других водоемов, где не требуется использование мотора.
- Длина, см: 270
- Ширина, см: 135
- Диаметр баллона, см: 37
- Плотность ПВХ баллонов, г/м.кв: 850
- Плотность ПВХ днища, г/м.кв: 850
Днище и настил
- Тип настила: Слань-книжка
- Тип днища: Натяжное
Дополнительные элементы
- Транец: Без транца
- Привальный брус: Нет (бортовая защита вдоль баллонов)
- Вес изделия, кг: 31.8
- Вес комплекта, кг: 15.3
- Грузоподъемность, кг: 338
Совместимость с мотором
- Допустимый мотор: До 3.5 л.с.
Вместимость
- Количество гермоотсеков, шт: 2
- Пассажировместимость, чел: 3
Удобства
- Ручки для переноски, шт: 2
- Цвет основной: Зеленый
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
- Длина весел: 140
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Назначение
- Для рыбалки
- Для охоты
- Для дайвинга
- Для отдыха на воде
- Для туризма
Комплектация
- Надувная лодка Ладья
- Сумка для лодки
- Весла
- Насос
- Ремкомплект
- Сиденье 2 шт
- Слань-книжка
- Сумка для слань-книжки
- Документы
Страна производства
- Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 135 см |
| Грузоподъемность | 338 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 10.9 кг |
| Общий вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 12 100 ₴






