Гарантия 3 года

Надувная лодка 2-х местная Ладья ЛТ-270ЕВТ со слань-книжкой. Резиновая рыболовная двухместная лодка
- В наличии
- Код: ЛТ-270ЕВТ
16 174,50 ₴
13 150 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Ладья ЛТ-270ЕВТ со слань-книжкой
Надувная лодка Ладья с навесным транцем — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и функциональность. Благодаря своей прочной конструкции, высококачественным материалам и удобной комплектации, она станет верным спутником в любых водных приключениях. Лодка готова к использованию и обеспечит вам безопасный и приятный отдых на воде.
Основные характеристики надувной лодки Ладья с навесным транцем
Тип и конструкция
- Тип: С навесным транцем
- Длина: 270 см
- Ширина: 135 см
- Диаметр баллона: 37 см
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м²
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м²
Система сидений и днища
- Тип настила: Слань-книжка
- Тип днища: Натяжное
- Система передвижных сидений: Заднее сиденье сдвижное
Транец и защита
- Тип транца: Навесной
- Привальный брус: Нет
Габариты и вес
- Вес изделия: 27.3 кг
- Вес комплекта: 12.5 кг
- Грузоподъемность: 260 кг
Безопасность и удобство
Количество гермоотсеков
- Гермоотсеки: 2 шт.
Управление и комфорт
- Пассажировместимость: 2 чел.
- Ручки для переноски: 2 шт.
Мотор и уключины
- Допустимый мотор: 3.5 л.с.
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Комплектация и аксессуары
Что входит в комплект?
- Надувная лодка Ладья
- Сумка для лодки
- Весла
- Насос
- Ремкомплект
- Сиденья: 2 шт.
- Транец
- Слань-книжка
- Сумка для слань-книжки
- Документы
Дизайн и цвет
- Цвет основной: Зеленый
Весельная система
Весла
- Длина весел: 140 см
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Назначение и использование
Надувная лодка Ладья с навесным транцем предназначена для широкого спектра водных активностей:
- Для рыбалки
- Для охоты
- Для дайвинга
- Для отдыха на воде
- Для туризма
Производитель и страна
- Страна производства: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 12.5 кг |
| Общий вес | 27.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 13 150 ₴







