Гарантия 3 года

Надувная лодка 2-х местная для рыбалки на воде ЛТ-250ЕСБТ со слань-ковриком. Резиновая лодка двухместная
- В наличии
- Код: ЛТ-250ЕСБТ
12 730,50 ₴
10 350 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка для рыбалки на воде ЛТ-250ЕСБТ со слань-ковриком
Надувная лодка Ладья с навесным транцем — это идеальный выбор для рыбалки, охоты, дайвинга и отдыха на воде. Благодаря продуманной конструкции и качественным материалам, она обеспечит комфорт и безопасность в любых условиях.
Основные характеристики
Размеры и конструкция
- Тип: С навесным транцем
- Длина: 250 см
- Ширина: 135 см
- Диаметр баллона: 37 см
Материалы и плотность
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м²
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м²
Тип настила и днища
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
Система передвижных сидений
- Система сидений: Заднее сдвижное сиденье
Транец и привальный брус
- Транец: Навесной
- Привальный брус: Есть
Вес и грузоподъемность
- Вес изделия: 23.7 кг
- Вес комплекта: 12.2 кг
- Грузоподъемность: 220 кг
Допустимый мотор и гермоотсеки
- Допустимый мотор: 2.6 л.с.
- Количество гермоотсеков: 2
Пассажировместимость и ручки для переноски
- Пассажировместимость: 2 чел.
- Ручки для переноски: 2 шт.
Цвет и уключины
- Цвет основной: Зеленый
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Весла и их характеристики
- Длина весел: 140 см
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Назначение и комплектация
- Назначение: Для рыбалки, охоты, дайвинга, отдыха на воде, туризма
- Комплектация: Надувная лодка Ладья, сумка, весла, насос, ремкомплект, сиденье (2 шт.), транец, слань-коврик из 3-х сланей, документы
Страна производства
- Страна производства: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 12.2 кг |
| Общий вес | 23.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 10 350 ₴







