Гарантия 3 года

Надувная резиновая лодка 2-х местная ЛТ-250ЕСБ со слань-ковриком. Для рыбалки туризма и отдыха на воде
- В наличии
- Код: ЛТ-250ЕСБ
11 746,50 ₴
9 550 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная резиновая лодка ЛТ-250ЕСБ со слань-ковриком.
Гребная надувная лодка Ладья ЛТ-250ЕСБ - 2-местная модель с высокими бортами. Благодаря предустановленной широкой полосе привального бруса по периметру баллонов эта лодка ПВХ идеальна для рыбалки и охоты в камышах. Для причаливания к высокому берегу с острыми камнями. Стоит купить лодку Ладья ЛТ-250СБЕ для любых жестких условий!
Основные параметры
- Тип: Гребная
- Страна производства: Украина
- Цвет основной: Зеленый
Размеры и материалы
- Длина, см: 250
- Ширина, см: 135
- Диаметр баллона, см: 37
- Плотность ПВХ баллонов, г/м²: 850
- Плотность ПВХ днища, г/м²: 850
Конструкция и оснащение
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
- Система передвижных сидений: Заднее сиденье сдвижное
- Транец: Без транца
- Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов): Есть
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Вес и грузоподъемность
- Вес изделия, кг: 22.2
- Вес комплекта, кг: 12.1
- Грузоподъемность, кг: 220
- Допустимый мотор: 2.6 л.с.
Вместимость и герметичность
- Количество гермоотсеков, шт.: 2
- Пассажировместимость, чел.: 2
- Ручки для переноски, шт.: 2
Комплектация
- Лодка: Надувная лодка Ладья
- Сумка для лодки: В комплекте
- Весла: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
- Насос: В комплекте
- Ремкомплект: В комплекте
- Сиденья, шт.: 2
- Слань-коврик: Из 3-х сланей, в комплекте
- Документы: В комплекте
Назначение
- Для рыбалки – удобна для длительных стоянок и комфортной рыбалки.
- Для охоты – устойчивость и удобство позволяют использовать лодку для охоты.
- Для дайвинга – обеспечивая легкий доступ к воде и маневренность.
- Для отдыха на воде – идеально подходит для семейных выходов и пикников.
- Для туризма – легкость в транспортировке и сборке делает её отличным выбором для водных походов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 220 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 12.1 кг |
| Общий вес | 22.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 9 550 ₴









