Гарантия 3 года

Надувная лодка 3-х местная для рыбалки и туризма ЛТ-290СТ со слань-ковриком. Резиновая лодка для троих
- В наличии
- Код: ЛТ-290СТ
12 669 ₴
10 300 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка для рыбалки и туризма ЛТ-290СТ со слань-ковриком
Надувная лодка Ладья с навесным транцем - это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт на воде. Она предназначена для рыбалки, охоты, дайвинга, отдыха на воде и туризма. Лодка оснащена всем необходимым для удобства и безопасности в любых условиях.
Характеристики:
Общие характеристики
- Тип: С навесным транцем
- Длина, см: 290
- Ширина, см: 135
Баллоны
- Диаметр баллона, см: 37
- Плотность ПВХ баллонов, г/м²: 850
Днище лодки
- Плотность ПВХ днища, г/м²: 850
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
Транец и привальный брус
- Транец: Навесной
- Привальный брус: Нет
Вес и грузоподъемность
- Вес изделия, кг: 25.5
- Вес комплекта, кг: 14
- Грузоподъемность, кг: 338
Мотор и гермоотсеки
- Допустимый мотор, л.с.: 3.5
- Количество гермоотсеков, шт.: 2
Пассажировместимость и ручки для переноски
- Пассажировместимость, чел.: 3
- Ручки для переноски, шт.: 2
Цвет и уключины
- Основной цвет: Зеленый
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Весла
- Длина весел, см: 140
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Назначение
- Для рыбалки
- Для охоты
- Для дайвинга
- Для отдыха на воде
- Для туризма
Комплектация
- Надувная лодка Ладья
- Сумка
- Весла
- Насос
- Ремкомплект
- Сиденье (2 шт.)
- Транец
- Слань-коврик из 4-х сланей
- Документы
Страна производства
- Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 338 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 14 кг |
| Общий вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 10 300 ₴






