
Надувная лодка двухместная для рыбалки отдыха на воде Ладья ЛТ-250АС со слань-ковриком. Рыболовная лодка
- В наличии
- Код: ЛТ-250АС
9 717 ₴
7 900 ₴
Надувная лодка для рыбалки отдыха на воде Ладья ЛТ-250АС со слань-ковриком
Гребная надувная лодка Ладья ЛТ-250АС - облегченная 2-местная модель для рыбалки, охоты и отдыха на воде. Имеет длину 249 см, а значит, не нуждается в регистрации. Слань-коврик уже в комплекте: лодка Ладья ЛТ-250 АС оснащена всем самым необходимым. Охота на уток будет результативна. Дайвинг - удобен. И особенно хороша ловля карпа: надувная лодка Ладья ЛТ-250 АС имеет стационарные сиденья. Впаянные наглухо крепления с дополнительными выступами в нижней части исключают вибрации при движении лодки ПВХ, которые могут напугать осторожную рыбу.
Основные характеристики
Размеры и конструкция
- Тип: Гребная
- Длина: 250 см
- Ширина: 115 см
- Диаметр баллона: 30 см
Материалы и плотность
- Плотность ПВХ баллонов: 850 г/м²
- Плотность ПВХ днища: 850 г/м²
Тип настила и днища
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
Система передвижных сидений
- Система сидений: Заднее сдвижное сиденье
Транец и привальный брус
- Транец: Без транца
- Привальный брус: Нет
Вес и грузоподъемность
- Вес изделия: 20.1 кг
- Вес комплекта: 11.5 кг
- Грузоподъемность: 220 кг
Допустимый мотор и гермоотсеки
- Допустимый мотор: 2.2 л.с.
- Количество гермоотсеков: 2
Пассажировместимость и ручки для переноски
- Пассажировместимость: 2 чел.
- Ручки для переноски: 2 шт.
Цвет и уключины
- Цвет основной: Зеленый
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
Весла и их характеристики
- Длина весел: 140 см
- Тип весел: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
Назначение и комплектация
- Назначение: Для рыбалки, для охоты, для дайвинга, для отдыха на воде, для туризма
- Комплектация: Надувная лодка Ладья, сумка, весла, насос, ремкомплект, сиденье (2 шт.), слань-коврик из 2-х сланей, документы
Страна производства
- Страна производства: Украина

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 11.5 кг |
| Общий вес | 20.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 7 900 ₴




