Гарантия 3 года

Надувная лодка 4-х местная ПВХ ЛТ-310СБ со слань-ковриком. Для туризма и рыбалки. Большая лодка
- В наличии
- Код: ЛТ-310СБ
13 579,20 ₴
11 040 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка пвх ЛТ-310СБ со слань-ковриком. для туризма и рыбалки. (4-х местная)
Надувная лодка ПВХ ЛТ-310СБ со слань-ковриком - это универсальное решение для любителей активного отдыха на воде. Эта лодка предназначена для туризма и рыбалки, обеспечивая комфорт и безопасность в любых условиях.

Общие данные
- Тип: Гребная
- Цвет основной: Зеленый
- Страна производства: Украина
Размеры и вес
- Длина, см: 310
- Ширина, см: 135
- Диаметр баллона, см: 37
- Вес изделия, кг: 33.2
- Вес комплекта, кг: 16.7
Материалы
- Плотность ПВХ баллонов, г/м²: 850
- Плотность ПВХ днища, г/м²: 850
Конструкция
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
- Транец: Без транца
- Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов): Есть
Грузоподъемность и вместимость
- Грузоподъемность, кг: 350
- Пассажировместимость, чел.: 3+1
Комплектация
- Лодка: Надувная лодка Ладья
- Сумка: В комплекте
- Весла: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
- Насос: В комплекте
- Ремкомплект: В комплекте
- Сиденье, шт.: 2
- Слань-коврик: Из 4-х сланей
- Документы: В комплекте
Дополнительные характеристики
- Допустимый мотор: 3.5 л.с.
- Количество гермоотсеков, шт.: 2
- Ручки для переноски, шт.: 2
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
- Длина весел, см: 140
Назначение
- Для рыбалки
- Для охоты
- Для дайвинга
- Для отдыха на воде
- Для туризма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 37 см |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 4 |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Вес | 33.2 кг |
| Общий вес | 19.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 11 040 ₴





