Гарантия 3 года

Резиновая надувная лодка 2-х местная для рыбалки и отдыха на природе ЛТ-220ДС. (Грузоподъемность 197 кг)
- В наличии
- Код: ЛТ-220ДС
9 286,50 ₴
7 550 ₴
-19%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая надувная лодка для рыбалки и отдыха на природе ЛТ-220ДС. (Грузоподъемность 197 кг)
ЛТ-220ДС - это двухместная гребная лодка из ПВХ, предназначенная для рыбалки, отдыха на природе и туризма. Она обладает компактностью, прочностью и грузоподъемностью, что делает ее отличным выбором для любителей водных приключений.
Общие данные
- Тип: С навесным транцем
- Цвет основной: Зеленый
- Страна производства: Украина
Размеры и вес
- Длина, см: 220
- Ширина, см: 115
- Диаметр баллона, см: 30
- Вес изделия, кг: 18.7
- Вес комплекта, кг: 8.9
Материалы
- Плотность ПВХ баллонов, г/м²: 850
- Плотность ПВХ днища, г/м²: 850
Конструкция
- Тип настила: Слань-коврик
- Тип днища: Натяжное
- Транец: Навесной
- Привальный брус (бортовая защита вдоль баллонов): Нет
Грузоподъемность и вместимость
- Грузоподъемность, кг: 197
- Пассажировместимость, чел.: 1.5
Комплектация
- Лодка: Надувная лодка Ладья
- Сумка: В комплекте
- Весла: Разборные комбинированные с положительной плавучестью, из анодированного алюминия и экопластика
- Насос: В комплекте
- Ремкомплект: В комплекте
- Сиденье, шт.: 2
- Транец: В комплекте
- Слань-коврик: Из 2-х сланей
- Документы: В комплекте
Дополнительные характеристики
- Допустимый мотор: 1.6 л.с.
- Количество гермоотсеков, шт.: 2
- Ручки для переноски, шт.: 2
- Тип уключин: Поворотные с загибами для наматывания якорной веревки
- Длина весел, см: 140
Назначение
- Для рыбалки
- Для охоты
- Для дайвинга
- Для отдыха на воде
- Для туризма

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ладья |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 115 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 8.9 кг |
| Общий вес | 18.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
- Цена: 7 550 ₴







