
Жёсткий тубус для хранения и переноски рыбацких удилищ 130 см (Fisher) Тубус для удилищ
- В наличии
- Код: К-060
1 473,75 ₴
1 179 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёсткий тубус для хранения и переноски рыбацких удилищ 130 см (Fisher) Тубус для удилищ
Жёсткий тубус для удилищ – надежная защита для вашей ценной рыболовной удочки. Этот компактный и прочный аксессуар обеспечивает максимальную безопасность вашего снаряжения.
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Цвет - Хаки
- Тип корпуса - Жесткий
- Состояние - Новое
- Материал - Оксфорд 600 Д
- Длина - 130 см
- Диаметр - 10 см
Особенности
- Пластиковая труба внутри обшита подкладкой 75 Д, также внутри тубуса имеется разделительная перегородка, которая предотвращает контакт колен удилищ .
- В крышке и дне тубуса присутствуют вставки с уплотнителем
- Тубус имеет ручку для переноски, плечевой регулируемый ремень с накладкой и петельку для хранения
- Пластиковая труба толщиной 1,5 мм
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 10 см |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 1 179 ₴






