
Жёсткий тубус для хранения и транспортировки удилищ Fisher 120 см. Тубус для удилища
- В наличии
- Код: К-060
1 462,50 ₴
1 170 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёсткий тубус для хранения и транспортировки удилищ Fisher 120 см. Тубус для удилища
Характеристики
- Производитель Fisher
- Страна производитель Украина
- Тип Тубус
- Цвет Хаки
- Тип корпуса Жесткий
- Состояние Новое
- Длина - 120 см
- Диаметер - 100 мм
Особенности
- Тубус выполнен из прочной ткани Оксфорд 600 Д
- Пластиковая труба внутри обшита подкладкой 75 Д, также внутри тубуса имеется разделительная перегородка, которая предотвращает контакт колен удилищ .
- В крышке и дне тубуса присутствуют вставки с уплотнителем
- Тубус имеет ручку для переноски, плечевой регулируемый ремень с накладкой и петельку для хранения
- Пластиковая труба толщиной 1,5 мм
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997530829)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 23 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 100 мм |
- Цена: 1 170 ₴






