
Жесткий кофр тубус для удочек и спиннингов (двойной,150см*85 мм) Fisher
- В наличии
- Код: К-061
2 461,25 ₴
1 969 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий кофр тубус для удочек и спиннингов (двойной,150см*85 мм) Fisher»
Жесткий кофр тубус для удочек и спиннингов (двойной,150см*85 мм) Fisher
Пластиковые две трубы ,каждая диаметром 85 мм обшиты подкладкой -75 д , также внутри тубуса имеются разделительные перегородки ,которые предотвращают контакт колен удилищ.
Характеристики
- Тип - Тубус
- Количество отделений - 2
- Цвет - Хаки
- Тип корпуса - Жесткий
- Состояние - Новое
- Длина - 150см
- Диаметр - 85мм
- Материал чехла - Оксфорд D600
- Диаметр двух труб - 8 см
Особенности
- Тубус выполнен из прочной ткани -600 д
- В крышке и дне тубуса присутствуют вставки с уплотнителем
- Тубус имеет два наружных кармана для стоек или подкачка и один небольшой карман для мелочей
- Также тубус имеет плечевой регулированный ремень с накладкой,двойную сбалансированную ручку и петельку для хранения.
- Две пластиковых трубы ,каждая толщиной 1,5 мм
Описание
Тубус состоит из двух пластиковых труб, диаметром 80 мм каждая, которые снаружи, обшиты прочной тканью Оксфорд D600 (зеленого цвета), которая крайне неприхотливая в уходе и стойкая к повреждениям, а внутри — подкладкой из ткани Oxford 75D. Внутри тубуса (в каждой из труб) имеются разделительные перегородки из ткани, которые предотвращает контакт колен удилищ. В крышке и дне тубуса имеются вставки с уплотнителя. Тубус имеет два наружных кармана для стоек или подкачка и один небольшой карман для мелочей. Тубус оснащен ручкой для переноски, плечевым регулируемым ремнем с накладкой и петлей для хранения в подвешенном состоянии

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренний диаметр | 8 см |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 1 969 ₴









