
Двойной тубус Fisher для хранения и перевозки карповых удилищ (130 см * 85 мм)
- В наличии
- Код: К-061
2 385 ₴
1 908 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двойной тубус Fisher для хранения и перевозки карповых удилищ (130 см * 85 мм)
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Тип - Тубус
- Количество отделений - 2
- Цвет - Хаки
- Гарантийный срок - 6 мес.
- Тип корпуса - Жесткий
- Состояние - Новое
- Внутренний диаметр - 77
- Длина - 130 см
- Ширина - 85 мм
Особенности
- Тубус выполнен из прочной ткани -600 д
- Пластиковые две трубы ,каждая диаметром 85 мм обшиты подкладкой -75 д , также внутри тубуса имеются разделительные перегородки ,которые предотвращают контакт колен удилищ.
- В крышке и дне тубуса присутствуют вставки с уплотнителем
- Тубус имеет два наружных кармана для стоек или подкачка и один небольшой карман для мелочей
- Также тубус имеет плечевой регулированный ремень с накладкой,двойную сбалансированную ручку и петельку для хранения.
- Две пластиковых трубы ,каждая толщиной 1,5 мм

Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997530829)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренний диаметр | 8.5 см |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Диаметр | 77 мм |
- Цена: 1 908 ₴










