
Тубус рыболовный для удилищ , Жёсткий тубус для рыбалки 120 * 85 мм Fisher
- В наличии
- Код: К-059
1 240 ₴
992 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий тубус для удилищ 120 см*85 мм Fisher
Пластиковая труба внутри обшита подкладкой 75 Д, а также внутри тубуса имеется разделительная перегородка, которая предотвращает контакт колен удилищ.
Характеристики
- В крышке и дне тубуса присутствуют вставки с уплотнителем.
- Тубус имеет ручку для переноски, плечевой регулируемый ремень.
- Тубус выполнен из прочной ткани Оксфорд 600 Д
- Пластиковая труба толщиной 1,5 мм.
- Длина 120см
- Диамитер – 85 мм
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997530829)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренний диаметр | 30 см |
| Вместимость | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 992 ₴







