Подарок

Жесткий чехол для хранения катушки спиннинговой (2000-3000) Acropolis
- В наличии
- Код: ФБК-10
612,50 ₴
490 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий чехол для хранения катушки спиннинговой (2000-3000) Acropolis»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий чехол для хранения катушки спиннинговой (2000-3000) Acropolis
Характеристики
- Тип - Чехол
- Тип чехла - Жесткий
- Материал - EVA, трехслойная сетка
- Цвет - Хаки
- Ширина - 14
- Длина - 14
- Вес - 130г
- На все сезоны
- Производитель - ТМ "Acropolis" (Украина)
Особенности
- Надежный кофр полужесткого типа для катушки 2000, 2500, 3000. Закрывается на замок "молнию". Выполнен из прочного, влагоотталкивающего материала ЭВА в оригинальном дизайне в виде ракушки. Прекрасно защищает катушку от механических воздействий и царапин.
- В середине футляра нашит кармашек из трехслойной сетки для хранения съемной ручки.
- Снаружи чехол оснащен карабином. Рыбак может зацепить его к шлюфке брюк, сумочки, тубуса или просто сложить в рюкзак, ведь чехол максимально компактный и занимает минимум места внутри.
Хороший подарок для спортсмена и любителя рыбалки со спиннингом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | ЭВА |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 0.13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Acropolis (Акрополіс) |
- Цена: 490 ₴









