Подарок

Поясная рыбловная сумка для спиннингиста Acropolis СДС-4. Сумка на пояс для ходовой рыбалки
- В наличии
- Код: СДС-4
1 881,25 ₴
1 505 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Поясная рыбловная сумка для спиннингиста Acropolis СДС-4. Сумка на пояс для ходовой рыбалки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимизируйте свою рыбалку с поясной сумкой Acropolis СДС-4!
Характеристики
- Производитель - ТМ "Acropolis" (Украина).
- Разновидность сумки - Сумка
- Размеры: 22х15х13 см.
- Материал: полиэстер Oxford D600, пенка 8 мм, сетка (полиэстер), текстильная лента.
Сумка спиннингиста для ходовой ловли хищной рыбы выполнена из влаго- и износостойкого материала. В объемное центральное отделение легко помещаются 2-е коробки для приманок. А в середине секции есть два боковых кармана для мелочей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка поясная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Acropolis (Акрополіс) |
| Вид сумки | Сумка |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 505 ₴










