
Компактный нескладной нож Sencut Waxahachie с чехлом , для ежедневного применения.
- В наличии
- Код: SA11B
4 925 ₴
3 940 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компактный нескладной нож Sencut Waxahachie с чехлом , для ежедневного применения.»
Компактный нескладной нож Sencut Waxahachie с чехлом , для ежедневного применения.
Встречайте ваш надежный спутник - нож, который создан для отважных и настоящих искателей приключений! Оснащенный высококачественным материалом и инновационными технологиями, этот нож станет незаменимым инструментом в ваших руках.
Характеристики:
- Бренд: Sencut
- Тип товара: Ножи
- Тип ножа: нескладной
- Цвет клинка: серый
- Цвет рукоятки: светло-зеленый
- Материал рукоятки: G10
- Вид ножа: туристический, охотничий, рыболовный, рыболовный
- Длина рукояти: 106.2 мм
- Сталь клинка: нержавеющая
- Общая длина: 220.2 мм
- Длина клинка: 94 мм
- Толщина клинка: 3.5 мм
- Твердость клинка: 58-60 HRC
- Марка стали: 9Cr18MoV
- Тип заточки: прямой
- Чехол/ножны: Є
- Вес: 125.3 г
- Гарантия: 12 месяцев
Чохол виготовлений з кайдекса прикріплений до кліпси Т-типу (Tek-Lok), що дозволяє просто і легко прикріпити ніж на поясі або спорядженні. Waxahachie можна носити куди завгодно! Додайте саме цей складаний ніж до своєї колекції спорядження!
Наш нож - идеальный подарок для всех любителей активного отдыха и приключений. Вы сможете порадовать своих близких и друзей этим универсальным и стильным инструментом, который станет надежным помощником в каждой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 220.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 місяців |
| Тип товара | Ножі |
| Общая длина | 220.2 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Длина клинка | 94 мм |
| Длина рукояти | 106.2 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Чехол / ножны | Є |
| Материал рукояти | G10 |
| Цвет рукоятки | світло-зелений |
| Марка стали | 9Cr18MoV |
| Тип ножа | нескладаний |
| Вид ножа | туристичний , мисливський , рибальський |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес ножа | 125.3 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.6 |
| Длина рукоятки | 106.2 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
- Цена: 3 940 ₴







