
Многофункциональный нож черный Ruike Criterion Collection для повседневного использования (19 см)
- В наличии
- Код: L31-B
2 237,50 ₴
1 790 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многофункциональный нож черный Ruike Criterion Collection для повседневного использования (19 см)»
Нож складной Ruike Criterion Collection многофункциональный для туризма с разными инструментами (19 см)
Складные ножи бренда Ruike, принадлежащие к серии "L", в частности модель L31 были созданы с расчетом на то, чтобы при минимальных габаритах вместить в корпусе как можно больше инструментов. Стоит отметить, что благодаря стараниям инженеров и конструкторов, модель L31 имеет на "борту" 9 инструментов. Все они выполнены из закаленной нержавеющей стали Шведского бренда Sandvik с маркировкой 12С27.
Характеристики
- нож Ruike L31 имеет складную конструкцию;
- в сложенном виде длина ножа равна 114 мм, а в открытом - 197 мм;
- клинок имеет длину 85 мм, а его толщина у обуха составляет 3,0 мм;
- форма лезвия - Drop-point;
- тип заточки режущей кромки - прямая;
- модель L31 помимо клинка, имеет 7 дополнительных инструментов + стеклобой в торцевой части рукояти и съемные щипцы;
- большая часть инструментов, в том числе и клинок в закрытом и открытом положении фиксируются с помощью замка типа Slip-Joint;
- используемая марка стали Sandvik 12C27;
- уровень твердости по шкале Роквелла соответствует значению 58-59 единиц (HRC);
- материалом накладок на рукоять является стеклопластик G10;
- накладки могут иметь черный, зеленый или коричневый цвет;
- вес складного ножа Ruike L31 - 166,5 грамм.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Ножницы
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения проволоки
- Скальпель
- Шило
- Инструмент для работы с проводом большего диаметра
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для нити
- Малая отвертка 3 мм
- Стропорез
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес ножа | 166.5 г |
| Длина ножа | 197 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 197 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип замка | Slip joint |
| Длина клинка | 85 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Цвет рукоятки | чорний, "коричневий, бежевий", зелений |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
- Цена: 1 790 ₴












