Топ продаж

Компактный складной нож Ruike M108-TZ серый высокоуглеродистая сталь. Для туризму, охоты. Карманный
- В наличии
- Код: M108-TZ
8 237,50 ₴
6 590 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ruike M108-TZ – это отличный складной нож для ежедневного использования. Он легок, прочен, удобен и имеет стильный дизайн.
Этот нож станет вашим верным помощником в любой ситуации.
Клинок:
- Сталь: 154CM (высокоуглеродистая сталь, используемая для лопаток газовых турбин)
- Обработка: криогенная
- Устойчивость к коррозии: высокая
- Твердость: 58-60 HRC
- Толщина: 3 мм
- Длина: 21 см
- Поверхность: дробеструйная обработка
- Скис: по всей длине обуха, сходится со спусками в ребре до кончика лезвия

Рукоятка:
- Материал: TC4 (титан)
- Эргономичная форма, без выступающих элементов
- Фиксирующий замок: Frame lock с системой Beta Plus и съемным наконечником
- Клипса: односторонняя, съемная, с пластинчатой конструкцией и стопором
- Проставка: титановая, с отверстием для шнурка
- Цвета: серый, серебристый
Функции:
- Вес: 110 грамм
- Назначение: туризм, путешествия, активный отдых, быт
- Гарантия: 5 лет

Особенности:
- Легкая фиксация лезвия с помощью флиппера
- Эргономичная рукоятка из титана
- Надежный замок Frame lock с системой Beta Plus
- Съемная клипса с фиксатором
- Отверстие для шнурка
- Высокое качество материалов и сборки
- 5 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 154CM |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Титан |
| Длина ножа | 210 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 6 590 ₴






