Подарок

Нож складной Ruike Fang P865-B универсальный для туризма и рыбалки (70 грам)
- В наличии
- Код: P865-B
2 350 ₴
1 880 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Ruike Fang P865-B универсальный для туризма и рыбалки (70 грам)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Ruike Fang P865-B универсальный для туризма и рыбалки (70 грам)
Ruike P865-B привлекает к себе внимание не только стильным дизайном, но и превосходным качество сборки и отличными характеристиками. Этот нож с уверенностью можно применять для выполнения разнообразных задач. А за счет подхода к своему дизайну и плавных форм он будет удобно лежать в ладони и не вызовет у пользователя дискомфорта при ношении в кармане.
Характеристики
- модель Ruike P865-B имеет складную конструкцию;
- полная длина ножа в открытом виде равна 20,5 см, а в закрытом - 11,4 см;
- тип блокирующего механизма - Liner-lock;
- клинок выполнен в форме Wharncliffe;
- длина клинка составляет 9,1 см, а его толщина у обуха - 3,1 мм;
- шпенек - односторонний;
- режущая кромка имеет гладкую заточку;
- клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 14C28N;
- лезвие закалено до уровня 58-60 единиц по шкале Роквелла (HRC);
- материал накладок на рукоять - G10;
- нож укомплектован съемной стальной клипсой;
- вес - 70 грамм.
Особенности
- Открыть нож можно с помощью одностороннего шпенька (ориентирован под использование правой рукой). В "рабочем" состоянии клинок зафиксируется замком Liner-lock.
- Лезвие ножа имеет форму Wharncliffe и гладкую заточку режущей кромки, благодаря чему этот нож прекрасно подходит для того, чтобы что-то проколоть или разрезать. Его длина равна 91 мм, а толщина у обуха - 3,1 мм. Сочетание такой формы и габаритов позволяют с помощью ножа Ruike P865-B работать даже в самых труднодоступных местах.
- Материалом клинка является мартенситная сталь с маркировкой 14C28N. Применение этого материала обусловлено тем, что данная сталь обладает отличной прочностью и коррозионной стойкостью. А за счет специальной термической обработки лезвие достаточно долго сохраняет остроту режущей кромки.
- Рукоять модели Ruike P865-B состоит из двух стальных лайнеров и паре накладок из G10 черного цвета. Небольшой изгиб рукояти, а также фактурная поверхность полимерных накладок позволяют надежно удерживать нож в любой ситуации.
- Производитель укомплектовал модель Ruike P865-B съемной стальной клипсой с глубокой посадкой, которая позволяет полностью скрыть нож при ношении его в кармане и не дает ей выпасть во время передвижения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Вес ножа | 70 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 205 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 91 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | warncliffe |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
- Цена: 1 880 ₴









