Подарок

Нож складной Ruike Fang P852-B туристический для походов и отдыха на природе (толщину у обуха-3,5 мм)
- В наличии
- Код: P852-B
3 212,50 ₴
2 570 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Ruike Fang P852-B туристический для походов и отдыха на природе (толщину у обуха-3,5 мм)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Ruike Fang P852-B туристический для походов и отдыха на природе (толщину у обуха-3,5 мм)
Хороший туристический нож должен быть одновременно надежным и удобным. Ну а если он еще и имеет приятный дизайн, то это только плюс для пользователя. Модель Ruike P852-B является как раз таким ножом. Она была разработана как универсальный инструмент подходящий для выполнения самых разнообразных задач.
Характеристики
- модель Ruike P852-B имеет складную конструкцию;
- полная длина ножа в открытом виде - 206 мм, а в закрытом - 117 мм;
- открытие клинка производится при помощи так называемого "плавника";
- в рабочем положении лезвие блокируется замком Liner-lock, дополненным механизмом ThumbUp safety lock;
- модель P852-B оснащена системой подшипников;
- лезвие имеет длину 89 мм и толщину у обуха - 3,5 мм;
- клинок выполнен в форме Drop-point и обладает гладкой заточкой режущей кромки;
- лезвие изготовлено из нержавеющей стали марки 14C28N;
- уровень закалки клинка - 58-60 HRC;
- лайнеры выполнены из стали марки 420;
- накладки на рукоять и бекспейсер изготовлены из G10;
- нож имеет отверстие для установки предохранительного темляка и клипсу;
- вес - 162 г.
Особенности
- Лезвие представленного ножа имеет форму Drop-point и гладкую заточку режущей кромки, благодаря чему с ее помощью можно осуществлять ровный и аккуратный рез. Для его изготовления используется нержавеющая сталь марки 14C28N, закаленная до уровня 58-60 HRC, благодаря чему клинок обладает хорошей прочностью, ударной вязкостью и не ржавеет после контакта с водой.
- Приведение ножа Ruike P852-B в "рабочее" состояние осуществляется с помощью специального "плавника" и встроенной системы подшипников. А вот блокировка клинка в открытом виде производится замком Liner-lock. Одной из особенностей этого ножа является наличие запатентованного механизма ThumbUp safety lock, который позволяет дополнительно "подпереть" основной замок, из-за чего клинок ножа гарантированно не сложится даже если вы случайно зацепите пластину Liner-lock.
- В основе рукояти Ruike P852-B лежат пара стальных лайнеров из нержавеющей стали марки 420. На них в свою очередь установлены накладки из G10 черного цвета с фактурной поверхностью. Подобное сочетание материалов, а также превосходная сборка делают рукоять ножа предельно прочной и устойчивой к нагрузкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 206 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Вес ножа | 162 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 206 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 89 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 117 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
- Цена: 2 570 ₴








