Подарок

Нож складной Ruike Fang P105-K для туризма , рыбалки и походов (21 см)
- В наличии
- Код: P105-K
2 912,50 ₴
2 330 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Ruike Fang P105-K для туризма , рыбалки и походов (21 см)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Ruike Fang P105-K для туризма , рыбалки и походов (21 см)
Данный нож идеально подойдет для туристов, рыбаков, охотников и людей, которые просто любят проводить время на природе. Но стильный дизайн и компактность (12 сантиметров в закрытом состоянии) позволяет применять его и в качестве EDC-ножа в городе. Клиентам предлагается на выбор два варианта расцветки рукояти: черная с синими узорами и коричневая с бежевыми узорами.
Характеристики
- клинок изготовлен из стали марки 14C28N Sandvik;
- материал рукоятки - G10;
- длина - 213 мм;
- длина в закрытом состоянии - 122 мм;
- лезвие длиной 91 мм;
- полная масса - 147 грамм;
- использован фиксатор - Linner Lock.
Особенности
- Лезвие ножа Ruike P105 выполняется из современной стали 14C28N Sandvik шведского производства.
- У нее уникальный химический состав с большим содержанием углерода и хрома.
- Данная сталь разрабатывалась специально для применения в клинках.
- У нее высокая твердость (58-60 HRC) и отличная устойчивость к любым видам коррозии.
- Кроме того, режущая кромка сохраняет остроту очень долгое время.
- Нож удерживает в закрытом и открытом положении фиксатор Liner Lock, который будет выполнять свои функции даже в грязи и воде.
- Рукоятка изготавливается из популярного композита G10. Этот материал твердый, легкий, твердый и имеет текстурированную поверхность. Кроме того, у эргономичная форма ручки, а потому нож очень удобно лежит в руке и не выскальзывает даже если рукоять влажная. Есть специальная выемка под указательный палец, которая обеспечивает защиту от случайных повреждений. Также на рукоятке есть клипса, позволяющая прикрепить нож на карман, ремень или другую амуницию.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Вес ножа | 147 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91.6 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 213 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 91.6 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 122 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | "сірий, сріблястий", "синій, блакитний" |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
- Цена: 2 330 ₴












