Подарок

Нож складной многофункциональный Ruike Trekker LD21-B для туризма и досуга (138 грам)
- В наличии
- Код: LD21-B
2 362,50 ₴
1 890 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной многофункциональный Ruike Trekker LD21-B для туризма и досуга (138 грам)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной многофункциональный Ruike Trekker LD21-B для туризма и досуга (138 грам)
Ruike LD-21 относится к числу карманных многофункциональных ножей, которые иногда называют швейцарскими. Помимо, собственно, ножа, эта модель обладает еще множеством дополнительных инструментов, а потому может использоваться в самых разных ситуациях. Этот нож не зря так популярен среди туристов и всех, кому нравится проводить свой досуг на природе.
Характеристики
- нож складного типа;
- данная модель выполняет 12 функций;
- для ножа и других инструментов используется сталь 12C27;
- заточка лезвия Ruike LD-21 - гладкая;
- выполнена зеркальная финишная полировка;
- длина лезвия ножа - 85 мм;
- клинок удерживается замком Liner Lock;
- накладки на ручку ножа сделаны из G10;
- нож весит 138 грамм.
Инструменты:
- Длинное лезвие с одноруким открытием
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения проволоки
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/ темляка
- Пинцет
Описание
- Все инструменты Ruike LD-21 изготавливаются из шведской стали 12C27, выплавляемой в Швеции. Они гладко отполированы, а потому нож просто отлично выглядит. Главный инструмент модели Ruike LD-21 - это хорошо заточенный нож, длина которого составляет 85 мм. Клинок достаточно прочный, поскольку его толщина - 3 мм. Твердость металла ножа составляет 58-59 HRC.
- Дополнительные инструменты помещаются с разных сторон рукоятки и достаются из нее по мере необходимости. Это штопор, две прямые отвертки разного размера, приспособление для зачистки проводов, стеклобой, лезвие с волнистой заточкой для разрезания волокнистых материалов. Кроме того, в торце ручки ножа есть небольшое стальное кольцо, чтобы этот нож можно было носить наподобие брелока. Впрочем, стандартная прижимная клипса тоже имеется.
- Модель Ruike LD-21 не только очень функциональна, но и вполне безопасна. Положение лезвия ножа в ней блокируется в открытом виде с помощью линейного замка - Liner Lock.
- Рукоятка ножа изготовлена не менее качественно, чем и остальные детали. Для нее изготовлены две пластины из композитного стекловолокна, которые тремя болтами прикручены к стальной базе. Такая рукоятка удобно лежит в руке, привлекательно выглядит и является очень долговечной даже в том случае, если нож будет использоваться исключительно в полевых условиях.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.4 см |
| Вес ножа | 138 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 199 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 85 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Форма клинка | drop-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
- Цена: 1 890 ₴












