Подарок

Нож складной Ruike P155-W desert sand для походов и повседневного использования ( 145 грамма)
- В наличии
- Код: P155-W
3 100 ₴
2 480 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож складной Ruike P155-W desert sand для походов и повседневного использования ( 145 грамма)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож складной Ruike P155-W desert sand для походов и повседневного использования ( 145 грамма)
Простота и надежность модели Ruike P155 дополняются отличной эргономикой и лаконичным дизайном, ввиду чего данный нож подходит для использования как в полевых , так и в походных условиях.
Характеристики
- Ножи Ruike P155 имеет складную конструкцию;
- длина в открытом виде составляет 21,3 см;
- установлен замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock;
- лезвие модели P155 выполнено в форме Clip-point и имеет гладкую заточку;
- длина клинка - 9,0 см, а его толщина у обуха - 3,5 мм;
- для изготовления лезвия применяется сталь 14C28N;
- твердость клинка по шкале Роквелла составляет 58-60 единиц (HRC);
- нож не подвержен коррозии;
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- нож Ruike P155 доступен с накладками черного или песочного цвета;
- представленная модель штатно комплектуется съемной клипсой.
Особенности
- За счет формы Clip-point и гладкой заточки режущей кромки Ruike P155 легко справляется с резом различных материалов, независимо от их структуры и плотности. А использование стали марки 14C28N позволяет лезвию долго оставаться острым, даже при активной эксплуатации и не ржаветь от длительного контакта с водой или другими веществами.
- Открывается нож при помощи двустороннего шпенька или небольшого "плавника", являющегося частью клинка. Кстати, эта же деталь в открытом виде также выполняет функцию своеобразной гарды.
- Для фиксации лезвия в открытом положении, в ноже Ruike P155 предусмотрен замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock. Наличие данных приспособлений не позволит клинку сложиться под большими нагрузками и защитит от случайных травм.
- Рукоять ножа, за счет плавных форм удобно ложится в ладонь, а накладки из G10 с текстурированной поверхностью не дадут вам выпадет нож в экстремальных условиях. А за счет того, что в основе рукоятки лежать стальные лайнеры, конструкция ножа отличается предельной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям.
- В ассортименте нашего магазина вы сможете найдите вариации данной модели с черными (P155-B) или песчаными (P155-W) накладками. Независимо от цвета рукоятки, нож Ruike P155 комплектуется съемной стальной клипсой, которую можно установить с одной из двух сторон.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.3 см |
| Вес ножа | 145 г |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 213 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип замка | Liner Lock |
| Длина клинка | 90 мм |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | чорний, "хакі, пісочний" |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Форма клинка | clip-point |
| Тип ножа | складаний |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
- Цена: 2 480 ₴










