Подарок

Универсальный складной нож Ganzo G704 зеленый. Для кемпинга и отдыха на природе
- В наличии
- Код: G704g
1 337,50 ₴
1 070 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальный складной нож Ganzo G704 зеленый. Для кемпинга и отдыха на природе»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Складного ножа для ежедневного применения Ganzo G704 зеленый
Встречайте ваш надежный спутник - нож, который создан для отважных и настоящих искателей приключений! Оснащенный высококачественным материалом и инновационными технологиями, этот нож станет незаменимым инструментом в ваших руках.
Характеристики:
- Производитель - Ganzo
- Тип ножа - складной складной
- Типы складных ножей - выдвижные, полуавтоматические, с фиксацией
- Цвет рукоятки - зеленый
- Вид ножа - карманный, универсальный
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Толщина клинка - 4 мм
- Твердость клинка - 58-60 HRC
- Тип замка - Axis Lock
- Тип заточки - прямой
- Вес - 140 г
- Гарантия - 1 год
Особености
- Закаленная сталь клинка Ganzo 704 не подвержена коррозии, а так же обладает крайне удачным соотношением прочности и пластичности для того, чтобы держать заточку на протяжении длительной эксплуатации и не поддаваться разрушению от нагрузок. Такое лезвие будет служить вам долго и качественно, а также не нуждается в особых приемах заточки.
- Карманный складной нож Ganzo 704 - модель достаточно привлекательная для любого активного человека или коллекционера. Изделие отлично проявит себя в походе, на природе, на пляже, кемпинге или в дороге, а скромные габаритные размеры позволяют легко использовать нож в качестве повседневного портативного инструмента.
Наш нож - идеальный подарок для всех любителей активного отдыха и приключений. Вы сможете порадовать своих близких и друзей этим универсальным и стильным инструментом, который станет надежным помощником в каждой ситуации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 рік |
| Общая длина | 200 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип замка | Axis Lock |
| Длина клинка | 85 мм |
| Толщина клинка | 4 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Цвет рукоятки | зелений |
| Тип ножа | складний |
| Вид ножа | кишеньковий , універсальний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
- Цена: 1 070 ₴









