
Ролик для пресса Hop-Sport,черно-красного цвета,коврик в комплекте, простой и компактный.
- В наличии
- Код: 5902308229921
685 ₴
548 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик для пресса Hop-Sport с ковриком для колен - это простой и компактный, но эффективный тренажер, который поможет вам укрепить мышцы пресса, спины, плеч и груди. Широкая структура колеса Hop-Sport и его антискользящая поверхность обеспечивают полную безопасность и стабилизацию тренажера. В свою очередь, прочные металлические рукоятки, покрытые мягкой пеной EVA, и идущий комплект коврик повышают комфорт ежедневных тренировок.
Основные характеристики:
- общая длина: 32,5 см
- ширина колеса: 8,9 см
- длина рукоятки: 10,4 см
- диаметр колеса: 15,2 см
- диаметр рукоятки: 3,3 см
- размеры коврика: длина 33 см х ширина 17 см
- вес: 0,6 кг
- коврик для колен в комплекте
- гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 8.9 см |
| Высота | 15.2 см |
- Цена: 548 ₴



