
Кресло для офиса и дома Кресло из сетки с подлокотниками офисное Стул со спинкой и подголовником Prestige
- В наличии
- Код: лот 426
3 623,75 ₴
2 899 ₴
Кресло для офиса и дома Кресло из сетки с подлокотниками офисное Стул со спинкой и подголовником Prestige
Офисное кресло Prestige - кресло обшитое высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Крепкие ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
- Длина сиденья: 47 см
- Ширина сидения: 47 см
- Высота спинки: 66 см
- Ширина спинки: 44 см
- Высота мин. - макс. сиденья: 40см - 53см
- Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
- Подлокотники: стальные, хромированные.
- Ножка: стальная, хромированная.
- Вес пользователя: до 120 кг
- Возможность регулировки высоты
- Механизм TILT дает возможность регулировать наклон спинки и блокирования ее в вертикальном положении
- Крепкие ролики, не повреждают поверхности пола
- Подушки выполнены из высококачественной пенки T35 (35 кг / м3)
- Монтаж займет 10-15 минут
- Вес нетто: 10 кг
- Вес брутто: 11,5 кг
- Измерения в упаковке: довж.62 x шир.22,5 x вис.56 см
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 40 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 66 см |
- Цена: 2 899 ₴








