
Коврик (мат) для фитнеса и йоги Gymtek 0,4 см синий. Фитнес коврик. Йога мат. Спортивный коврик.
- В наличии
- Код: 5907766661146
860 ₴
688 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Коврик (мат) для фитнеса и йоги Gymtek 0,4 см синий. Фитнес коврик. Йога мат. Спортивный коврик.»
Коврик (мат) для фитнеса и йоги Gymtek 0,4 см синий
Коврик для фитнеса Gymtek идеально подходит для йоги, фитнеса и пилатеса. Он будет идеальным помощником в вашем стремлении улучшить гибкость, укрепить мышцы и получить максимальное удовольствие при выполнении упражнений.

Основные характеристики:
- материал: ПВХ
- размеры: 173 x 61 см
- толщина: 0,4 см
- назначение: йога, гимнастика, фитнес, пилатес
- вес: 728 г
- водостойкий
- гарантия 24 месяца
Описание
Безопасная тренировка
Обе стороны коврика обработаны нескользящим рельефным материалом, что гарантирует надежную фиксацию на полу и безопасность во время тренировок. Коврик обеспечивает должную поддержку и амортизацию во время тренировок.

Качество
Коврик для упражнений изготовлен из мягкого и легкого материала ПВХ высокой плотности, благодаря чему он приятен на ощупь и легко моется, это позволит поддерживать высокий уровень гигиены.

Эластичность
Коврик для фитнеса от Gymtek очень гибкий и долговечный. Несмотря на то, что он скручивается каждый день для транспортировки или хранения, коврик не деформируется, после развертывания эластичен и держит форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GYMTEK |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик/мат |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 728 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 688 ₴





