
Беговая дорожка многофункцыональная GYMTEK XT850. Для дома и зала
- В наличии
- Код: 5907766660903
98 610 ₴
78 888 ₴
Беговая дорожка многофункцыональная GYMTEK XT850. Для дома и зала
Всем, кто сомневается в эффективности домашних тренировок, рекомендуем купить беговую дорожку XT850 от Gymtek. Это домашнее фитнес-оборудование совершит революцию в вашей фигуре за короткое время и поможет приобрести отличную форму.
Основные характеристики:
- Модель: XT850
- Тип: электрическая
- Номинальная мощность двигателя: 4,0 л.с.
- Скорость мин./макс.: 0,8 - 20км/час
- Регулировка скорости через каждые 0,1 км/час
- Угол наклона бегового полотна: автоматический до 15%
- Макс. вес пользователя: 150 кг
- Размер бегового полотна: 46/130 см
- Габариты в разложенном состоянии: 165/68,5/147 см
- Вес тренажера: 73 кг
- Размер дисплея: 37/32 см (светодиодный)
- Вluetooth
- Тренировочные программы: 12+ Body Fat
- Функции компьютера: время, скорость, дистанция, пульс, уровень наклона полотна, количество шагов, сожженные калории
- Динамики: встроенные
- Вход для наушников
- Сертификаты: CE, RoHS
- Нескользящая структура бегового полотна
- Механизм сборки: Soft Drop, работа гидравлического цилиндра
- Ключ безопасности
- Амортизация: Система 3S
- Место для смартфона или планшета
- Датчики измерения пульса
- Транспортировочные ролики
- Гарантия: 24 месяца, для домашнего использования

Функциональный компьютер
Большой и легкий для чтения светодиодный дисплей сделает использование тренажера понятным для каждого. На панели есть кнопки быстрого выбора программ: ручная программа, интервальная, похудение, ходьба, бег или скалолазание. Дополнительные кнопки позволяют быстро выбрать скорость на уровне 6, 8 или 10 км/ч и быстро выбрать угол наклона ленты на уровне 3, 5 или 7%. XT850 от Gymtek имеет 12 встроенных программ тренировок и, кроме того, функцию Body Fat, измеряющую количество жира в вашем теле.

Дополнительное программное обеспечение
Мобильное приложение FitShow - доступно для каждого. Установив его, вы можете следить за своими тренировками, записывать все важные данные, ставить цели и делиться достижениями в социальных сетях. Встроенные динамики позволят наслаждаться любимой музыкой во время тренировок. Функция Bluetooth сделает ваши пробежки еще более удобными.

Безопасность и эффективность
Чтобы сделать ваши беговые тренировки максимально эффективными, беговая дорожка была оснащена чувствительными сенсорными датчиками, измеряющими пульс, поддержка которого является основой эффективной кардио тренировки. Представленная модель оснащена нескользким беговым полотном и ключом безопасности, который следует прикрепить к одежде перед началом тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 130 см |
| Ширина полотна | 46 см |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 147 см |
- Цена: 78 888 ₴






