
Мягкое кресло для офиса, Кресло АКЛАС Бешар, Стул со спинкой, Кресло для руководителя, Коричневое
- В наличии
- Код: 00011202
8 375 ₴
6 700 ₴
Мягкое кресло для офиса, Кресло АКЛАС Бешар, Стул со спинкой, Кресло для руководителя, Коричневое
Кресло АКЛАС Бешар CH ANF Коричневый (PU-темно-коричневый) - великолепный образец кресла как для классического, так и для современного офисного или домашнего интерьера. Стильное, комфортное, эргономичное - сочетание удобства и качества данной модели удовлетворят желания даже самого требовательного покупателя, вне всякого сомнения!
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла
- Функция качания: Качание с фиксацией в любом положении
- Механизм: Анификс
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
Габаритные размеры:
- Глубина: 72 см
- Высота: 117-124 см
- Ширина: 65 см
- Глубина сиденья: 54 см
- Высота сиденья: 48-55 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Высота спинки: 75 см
- Высота подлокотников: 72-79 см
- Размер основания: D-70 см
- Размер упаковки: Д/Ш/В 85/45/65 см
Материалы:
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Металл, Кожзаменитель
- Цвет подлокотников: Хром
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Хром
- Материал колесиков: Прорезиненные
Элегантный дизайн кресла дополнен удачным сочетанием характеристик, наличие которых обусловило стабильный спрос этой модели у наших покупателей. Эргономичность и функциональность, высокое качество обивочных материалов и комплектующих - сочетание, достойное современного офисного кресла.
Дизайн
Дизайн кресла Бешар стильный и элегантный, с красивым рельефом сиденья и спинки. Прямоугольная спинка декорирована перетяжками ромбовидной прошивки с декоративными пуговицами по центру. Узор не только выглядит красиво, но и дарит легкий массажный эффект. Интегрированный подголовник поможет удобно расположить голову во время работы.
Обивка
Приятный на ощупь обивочный материал данной модели из экокожи поможет вам наслаждаться временем, проведенным за работой в этом кресле, ведь экокожа сочетает в себе "дышащие" свойства натуральной кожи и эластичную прочность искусственных материалов. Этот материал износостойкий и предельно прост в уходе, что обеспечит креслу безупречный внешний вид на долгие годы.
Механизмы
Встроенный механизм качания повышенной комфортности анификс дает возможность устроить для себя любимого сеанс релакса, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять грандиозные планы покорения бизнес-олимпа, а после заняться текущими делами, зафиксировав кресло в удобном положении. Надежный газо-масляный амортизатор позволяет изменить высоту кресла с учетом вашего роста.
Подлокотники
Подлокотники изготовлены из хромированной металлической трубы. Овальная форма подлокотников в комплекте с мягкими накладками будут служить вашим рукам надежной и комфортной опорой. Удачно подобранные размер и высота подлокотников позволят удобно разместить руки, когда плечи упираются и не устают во время долгого рабочего дня.
Крестовина
Крестовина данного кресла изготовлена из металла. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Такая крестовина очень прочная и может выдерживать нагрузку до 120 кг. Она не поддается механическим повреждениям, героически выдерживая постоянный контакт и с тяжелой мужской обувью, и со шпильками любимых туфель офисных модниц. Ролики обеспечивают креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности
Спинка кресла достаточно высокая, хорошо подойдет для человека выше среднего и высокого роста. Благодаря форме деревянного каркаса, мягкому наполнителю и дополнительным накладным подушкам на сидении и спинке, вам обеспечена боковая и поясничная поддержка позвоночника, что снимает лишнюю нагрузку. Это поможет сохранить отличное самочувствие на протяжении всего пребывания в кресле. За счет этого вы получаете комфортное рабочее место, в котором вам хочется задержаться подольше. Офисное кресла Бешар будет лучшим выбором для Вас и поможет сохранить здоровье и хорошее настроение, а также неплохо сэкономить!
В нашем магазине Вы сможете найти товары для дома и сада, рыболовные товары, Спорт Товары, коптильни, и еще много интересных товаров для Вас и Вашей семьи! Мы постоянно пополняем ассортимент наших товаров. Подробнее: cosy.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Клас |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие подсветки | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Подушка под голову | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54.0 |
| Глубина сиденья | 54.0 |
| Ширина спинки | 54.0 |
| Высота спинки | 75.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колесиков | 5 |
- Цена: 6 700 ₴




